Moscowlombard

Полезная информация

  • Быстрая оценка — наличные за 1 час
  • Прозрачные условия, в рамках закона
  • При досрочном погашении — перерасчет процентов
  • Принимаем любое транспортное средство
20.03.2020

Автоломбард – экстренный кредитор и покупатель транспорта

Давно прошли те времена, когда личный автомобиль был всего лишь средством передвижения. Теперь это еще и выгодный капитал – в любой сложной финансовой ситуации, если даже банк отказал в кредите, а одолжить деньги не у кого, можно получить кредит под залог машины в автоломбарде. Многие автоломбарды Москвысегодня готовы выдать ссуду под залог не только легковых автомобилей, но и фактически любого исправного транспортного средства, будь это мотоцикл, скутер, грузовик, бус, микроавтобус, спецтехника, стройтехника и даже катер.

Для этого нужен минимум документов – паспорт, подтверждающий личность владельца автомобиля или другого ТС, техпаспорт, справка из ГИББ и права. Достаточно просто приехать в автоломбард (для удобства клиента многие столичные заведения такого типа работают круглосуточно), предъявить эти документы, оставить там в залог машину и уйти с наличными деньгами в кармане.

СУММА ЗАЙМА ПОД АВТО

Какой будет сумма заема, зависит от марки, модели, прогона и состояния Вашего авто (оно должно быть не только исправным, но и не иметь существенно портящих внешний вид повреждений). Самая выгодная ссуда, которую может предложить солидный автоломбард, – приблизительно 70% от рыночной стоимости автомобиля б/у. Конечно, встречаются в Интернете и объявления типа: «кредиты до 90% от цены любого транспорта», но задумайтесь, стоит ли им верить – ведь ни одно заведение не будет работать себе в убыток.

ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ АВТО

Кроме этого, автоломбард может помочь быстро продать машину в залоге, если, например, нужно срочно выехать на ПМЖ за границу, а покупатель на подержанный или даже новый автомобиль никак не находится. Ломбард гарантированно купит ваш транспорт, и вы со спокойной душой и деньгами в кармане сможете вовремя уехать. Главное – выбрать хорошее надежное заведение, выдающее кредиты под залог авто, все остальное автоломбард возьмет на себя.

вернуться к общему списку